Le Figure Professionali

PROFESSIONISTI

Le Figure Professionali



Ing. Leonardo Vanni

CEO

Tel: +39 3472334025
E-Mail: l.vanni@vconsulting.it



Pasquale Brescia

Direttore Finance

Tel: +39 3493687731
E-Mail: p.brescia@vconsulting.it



Luigi Saccomanno

Communication & Marketing Manager

Tel: +39 3929998280
E-Mail: l.saccomanno@vconsulting.it



Benito Cuomo

Responsabile Area – Lombardia & Piemonte

Tel: +39 3290268437
E-Mail: b.cuomo@vconsulting.it



Dott. Fabio Odoni

Responsabile Area – Triveneto

Tel: +39 3357379991
E-Mail: f.odoni@vconsulting.it



Roberto Magozzi

Responsabile Area – Emilia-Romagna

Tel: +39 3939760881
E-Mail: r.magozzi@vconsulting.it


siamo qui a tua disposizione

Contattaci









Accettazione privacy (GDPR 2016/679)
Iscriviti alla Nostra Newsletter








Accettazione della privacy (GDPR 2016/679)